Archiv Paperman Ergebnislisten ab 1995

 

Ergebnisliste Paperman 2007

Alle Gruppen

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Schreiner

Klaus

TM40

0:19:18

1:39:51

1:59:09

0:49:57

2:49:06

2

Freiwald

Wolfgang

TM40

0:20:46

1:40:18

2:01:04

0:52:43

2:53:47

3

Steinhauser

Erwin

TM40

0:18:54

1:40:00

1:58:54

0:55:19

2:54:13

4

Weiss

Peter

TM30

0:18:35

1:40:10

1:58:45

0:56:12

2:54:57

5

Jani

Karl-Heinz

TM40

0:18:47

1:44:47

2:03:34

0:57:39

3:01:13

6

No1

Staffel

TW40

0:21:52

1:50:30

2:12:22

0:51:27

3:03:49

7

Lex

Rudi

TM40

0:20:59

1:49:10

2:10:09

0:54:01

3:04:10

8

Müller

Uwe

TM40

0:19:38

1:48:53

2:08:31

0:56:01

3:04:32

9

Donath

Lisa

TW30

0:23:28

1:46:53

2:10:21

1:04:04

3:14:25

10

Hasse

Alexander

TM40

0:22:49

1:52:28

2:15:17

1:01:41

3:16:58

10

Scherk

Christoph

TM30

0:19:04

1:50:28

2:09:32

1:07:26

3:16:58

12

Achmüller

Peter

TM40

0:24:15

1:46:18

2:10:33

1:10:48

3:21:21

13

Fresser

Wolfgang

TM40

0:22:17

1:48:35

2:10:52

1:12:59

3:23:51

14

Steves

Udo

TM40

0:23:02

2:13:06

2:36:08

1:07:40

3:43:48

15

Huber

Gerald

TM40

0:20:36

2:17:37

2:38:13

1:31:48

4:10:01

Wetter:

stark bewölkt nach Regen

Wind:

W 20km/h

Lufttemperatur:

16°C

Wassertemperatur:

19°C

Gruppe TW30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Donath

Lisa

TW30

0:23:28

1:46:53

2:10:21

1:04:04

3:14:25

Gruppe TW40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

No1

Staffel

TW40

0:21:52

1:50:30

2:12:22

0:51:27

3:03:49

Gruppe TM30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Weiss

Peter

TM30

0:18:35

1:40:10

1:58:45

0:56:12

2:54:57

2

Scherk

Christoph

TM30

0:19:04

1:50:28

2:09:32

1:07:26

3:16:58

Gruppe TM40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Schreiner

Klaus

TM40

0:19:18

1:39:51

1:59:09

0:49:57

2:49:06

2

Freiwald

Wolfgang

TM40

0:20:46

1:40:18

2:01:04

0:52:43

2:53:47

3

Steinhauser

Erwin

TM40

0:18:54

1:40:00

1:58:54

0:55:19

2:54:13

4

Jani

Karl-Heinz

TM40

0:18:47

1:44:47

2:03:34

0:57:39

3:01:13

5

Lex

Rudi

TM40

0:20:59

1:49:10

2:10:09

0:54:01

3:04:10

6

Müller

Uwe

TM40

0:19:38

1:48:53

2:08:31

0:56:01

3:04:32

7

Hasse

Alexander

TM40

0:22:49

1:52:28

2:15:17

1:01:41

3:16:58

8

Achmüller

Peter

TM40

0:24:15

1:46:18

2:10:33

1:10:48

3:21:21

9

Fresser

Wolfgang

TM40

0:22:17

1:48:35

2:10:52

1:12:59

3:23:51

10

Steves

Udo

TM40

0:23:02

2:13:06

2:36:08

1:07:40

3:43:48

11

Huber

Gerald

TM40

0:20:36

2:17:37

2:38:13

1:31:48

4:10:01

 

 

Ergebnisliste Paperman 2006

Alle Gruppen

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Jani

Karl-Heinz

TM40

0:23:14

1:40:33

2:03:47

0:54:44

2:58:31

2

Baumgartner

Team

ST40

0:26:45

1:40:44

2:07:29

0:52:52

3:00:21

3

Bezold

Gisela

TW40

0:24:57

1:44:53

2:09:50

0:53:19

3:03:09

4

Lex

Rudi

TM40

0:25:52

1:44:43

2:10:35

0:56:12

3:06:47

5

Lex

Andrea

TW40

0:22:44

1:51:01

2:13:45

0:55:30

3:09:15

6

Freiwald

Wolfgang

TM40

0:25:35

1:52:23

2:17:58

0:57:14

3:15:12

7

Plajer

Robert

TM30

0:26:13

1:48:30

2:14:43

1:02:07

3:16:50

8

Scherk

Christoph

TM30

0:23:05

1:44:32

2:07:37

1:09:31

3:17:08

9

Achmüller

Peter

TM40

0:27:57

1:45:12

2:13:09

1:04:54

3:18:03

10

Donath

Lisa

TW30

0:27:50

1:45:26

2:13:16

1:07:10

3:20:26

11

Fresser

Wolfgang

TM40

0:25:41

1:45:39

2:11:20

1:11:04

3:22:24

12

Hasse

Alexander

TM40

0:27:19

1:54:05

2:21:24

1:03:21

3:24:45

13

Treutlein

Andi

TM40

0:25:03

1:48:20

2:13:23

1:12:09

3:25:32

14

Köstler

Beppo

TM50

0:26:57

1:53:34

2:20:31

1:07:30

3:28:01

15

Benz

Johanna

TW30

0:26:02

1:55:14

2:21:16

1:11:12

3:32:28

16

Kern

Barbara

TW30

0:30:43

1:55:16

2:25:59

1:16:37

3:42:36

17

Axthammer

Kurt

TM40

0:28:54

1:57:15

2:26:09

1:17:29

3:43:38

Wetter:

wolkenlos

Wind:

NO 25km/h

Lufttemperatur:

22°C

Wassertemperatur:

19°C

Gruppe TW30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Donath

Lisa

TW30

0:27:50

1:45:26

2:13:16

1:07:10

3:20:26

2

Benz

Johanna

TW30

0:26:02

1:55:14

2:21:16

1:11:12

3:32:28

3

Kern

Barbara

TW30

0:30:43

1:55:16

2:25:59

1:16:37

3:42:36

Gruppe TW40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Bezold

Gisela

TW40

0:24:57

1:44:53

2:09:50

0:53:19

3:03:09

2

Lex

Andrea

TW40

0:22:44

1:51:01

2:13:45

0:55:30

3:09:15

Gruppe TM30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Plajer

Robert

TM30

0:26:13

1:48:30

2:14:43

1:02:07

3:16:50

2

Scherk

Christoph

TM30

0:23:05

1:44:32

2:07:37

1:09:31

3:17:08

Gruppe TM40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Jani

Karl-Heinz

TM40

0:23:14

1:40:33

2:03:47

0:54:44

2:58:31

2

Lex

Rudi

TM40

0:25:52

1:44:43

2:10:35

0:56:12

3:06:47

3

Freiwald

Wolfgang

TM40

0:25:35

1:52:23

2:17:58

0:57:14

3:15:12

4

Achmüller

Peter

TM40

0:27:57

1:45:12

2:13:09

1:04:54

3:18:03

5

Fresser

Wolfgang

TM40

0:25:41

1:45:39

2:11:20

1:11:04

3:22:24

6

Hasse

Alexander

TM40

0:27:19

1:54:05

2:21:24

1:03:21

3:24:45

7

Treutlein

Andi

TM40

0:25:03

1:48:20

2:13:23

1:12:09

3:25:32

8

Axthammer

Kurt

TM40

0:28:54

1:57:15

2:26:09

1:17:29

3:43:38

Gruppe TM50

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Köstler

Beppo

TM50

0:26:57

1:53:34

2:20:31

1:07:30

3:28:01

Gruppe Staffel

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Baumgartner

Team

ST40

0:26:45

1:40:44

2:07:29

0:52:52

3:00:21

 

 

Ergebnisliste Paperman 2005

Alle Gruppen

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Schreiner

Klaus

TM40

0:22:32

1:36:55

1:59:27

0:50:39

2:50:06

2

Steinhauser

Erwin

TM40

0:21:35

1:36:52

1:58:27

0:53:21

2:51:48

3

Euringer

Thomas

TM40

0:21:47

1:37:51

1:59:38

0:59:08

2:58:46

4

Weiss

Peter

TM30

0:22:14

1:38:51

2:01:05

0:59:37

3:00:42

5

Lex

Rudi

TM40

0:26:51

1:43:56

2:10:47

0:56:30

3:07:17

6

Lex

Andrea

TW30

0:22:03

1:48:34

2:10:37

0:56:49

3:07:26

7

Plajer

Robert

TM30

0:25:03

1:41:53

2:06:56

1:00:43

3:07:39

8

Achmüller

Peter

TM40

0:24:54

1:41:50

2:06:44

1:04:49

3:11:33

9

Schurr

Walter

TM40

0:25:14

1:42:26

2:07:40

1:04:48

3:12:28

10

Donath

Lisa

TW30

0:26:57

1:42:40

2:09:37

1:04:13

3:13:50

11

Scherk

Christoph

TM30

0:22:23

1:40:46

2:03:09

1:14:29

3:17:38

12

Hasse

Alexander

TM40

0:27:46

1:49:32

2:17:18

1:02:50

3:20:08

13

Köstler

Beppo

TM50

0:26:42

1:48:14

2:14:56

1:11:07

3:26:03

14

Baumgartner

Fredy

TM40

0:28:54

1:48:54

2:17:48

1:13:47

3:31:35

15

Kern

Barbara

TW30

0:29:21

1:48:35

2:17:56

1:14:59

3:32:55

16

Schmidt

Julia

TW30

0:23:24

2:06:35

2:29:59

1:09:51

3:39:50

17

Scherk

Denise

TW30

0:30:00

2:01:48

2:31:48

1:19:37

3:51:25

18

Schulz

Sabine

TW30

0:30:00

2:02:38

2:32:38

1:35:09

4:07:47

 

Wetter:

4/8 Bewölkt

 

 

 

 

 

 

 

Wind:

NW 10 km/h

 

 

 

 

 

 

 

Lutfttemp:

23 Grd C

 

 

 

 

 

 

 

Wassertemp:

18 Grd C

 

 

 

 

 

 

Gruppe TW30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Lex

Andrea

TW30

0:22:03

1:48:34

2:10:37

0:56:49

3:07:26

2

Donath

Lisa

TW30

0:26:57

1:42:40

2:09:37

1:04:13

3:13:50

3

Kern

Barbara

TW30

0:29:21

1:48:35

2:17:56

1:14:59

3:32:55

4

Schmidt

Julia

TW30

0:23:24

2:06:35

2:29:59

1:09:51

3:39:50

5

Scherk

Denise

TW30

0:30:00

2:01:48

2:31:48

1:19:37

3:51:25

6

Schulz

Sabine

TW30

0:30:00

2:02:38

2:32:38

1:35:09

4:07:47

Gruppe TM30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Weiss

Peter

TM30

0:22:14

1:38:51

2:01:05

0:59:37

3:00:42

2

Plajer

Robert

TM30

0:25:03

1:41:53

2:06:56

1:00:43

3:07:39

3

Scherk

Christoph

TM30

0:22:23

1:40:46

2:03:09

1:14:29

3:17:38

Gruppe TM40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Schreiner

Klaus

TM40

0:22:32

1:36:55

1:59:27

0:50:39

2:50:06

2

Steinhauser

Erwin

TM40

0:21:35

1:36:52

1:58:27

0:53:21

2:51:48

3

Euringer

Thomas

TM40

0:21:47

1:37:51

1:59:38

0:59:08

2:58:46

4

Lex

Rudi

TM40

0:26:51

1:43:56

2:10:47

0:56:30

3:07:17

5

Achmüller

Peter

TM40

0:24:54

1:41:50

2:06:44

1:04:49

3:11:33

6

Schurr

Walter

TM40

0:25:14

1:42:26

2:07:40

1:04:48

3:12:28

7

Hasse

Alexander

TM40

0:27:46

1:49:32

2:17:18

1:02:50

3:20:08

8

Baumgartner

Fredy

TM40

0:28:54

1:48:54

2:17:48

1:13:47

3:31:35

Gruppe TM50

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Köstler

Beppo

TM50

0:26:42

1:48:14

2:14:56

1:11:07

3:26:03

 

 

Ergebnisliste Paperman 2004

Alle Gruppen

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Schreiner

Klaus

TM40

0:21:55

1:36:27

1:58:22

0:51:55

2:50:17

2

Steinhauser

Erwin

TM30

0:21:33

1:37:22

1:58:55

0:53:55

2:52:50

3

Jani

Karl-Heinz

TM40

0:21:44

1:36:48

1:58:32

1:00:23

2:58:55

4

Weiss

Peter

TM30

0:22:05

1:39:02

2:01:07

1:01:19

3:02:26

5

Plajer

Robert

TM30

0:25:23

1:41:10

2:06:33

1:02:11

3:08:44

6

Treutlein

Andi

TM40

0:23:14

1:42:03

2:05:17

1:04:21

3:09:38

7

Lex

Rudi

TM40

0:25:32

1:45:21

2:10:53

0:58:53

3:09:46

8

Achmüller

Peter

TM40

0:25:04

1:40:23

2:05:27

1:09:26

3:14:53

9

Fresser

Wolfgang

TM30

0:26:49

1:44:25

2:11:14

1:06:31

3:17:45

10

Donath

Lisa

TW30

0:27:13

1:43:30

2:10:43

1:08:27

3:19:10

11

Schurr

Walter

TM40

0:25:45

1:40:35

2:06:20

1:16:05

3:22:25

12

Baumgartner

Fredy

TM40

0:27:59

1:42:35

2:10:34

1:16:18

3:26:52

13

Scherk

Christoph

TM30

0:23:05

1:52:08

2:15:13

1:19:16

3:34:29

14

Medelnik

Matthias

TM30

0:27:25

1:56:05

2:23:30

1:18:24

3:41:54

15

Hasenbeck

Sabine

TW40

0:27:39

2:01:43

2:29:22

1:15:05

3:44:27

16

Hartung

Susanne

TW40

0:27:05

2:21:03

2:48:08

1:39:00

4:27:08

1

Hans / Heinrich

Team

Staffel

0:31:48

1:33:11

2:04:59

0:46:05

2:51:04

 

Wetter:

Wolkenlos

 

 

 

 

 

 

 

Wind:

O 10 km/h

 

 

 

 

 

 

 

Lutfttemp:

28 Grd C

 

 

 

 

 

 

 

Wassertemp:

20 Grd C

 

 

 

 

 

 

Gruppe Team

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Hans / Heinrich

Team

Staffel

0:31:48

1:33:11

2:04:59

0:46:05

2:51:04

Gruppe TW40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Hasenbeck

Sabine

TW40

0:27:39

2:01:43

2:29:22

1:15:05

3:44:27

2

Hartung

Susanne

TW40

0:27:05

2:21:03

2:48:08

1:39:00

4:27:08

Gruppe TW30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Donath

Lisa

TW30

0:27:13

1:43:30

2:10:43

1:08:27

3:19:10

Gruppe TM40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Schreiner

Klaus

TM40

0:21:55

1:36:27

1:58:22

0:51:55

2:50:17

2

Jani

Karl-Heinz

TM40

0:21:44

1:36:48

1:58:32

1:00:23

2:58:55

3

Treutlein

Andi

TM40

0:23:14

1:42:03

2:05:17

1:04:21

3:09:38

4

Lex

Rudi

TM40

0:25:32

1:45:21

2:10:53

0:58:53

3:09:46

5

Achmüller

Peter

TM40

0:25:04

1:40:23

2:05:27

1:09:26

3:14:53

6

Schurr

Walter

TM40

0:25:45

1:40:35

2:06:20

1:16:05

3:22:25

7

Baumgartner

Fredy

TM40

0:27:59

1:42:35

2:10:34

1:16:18

3:26:52

Gruppe TM30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Steinhauser

Erwin

TM30

0:21:33

1:37:22

1:58:55

0:53:55

2:52:50

2

Weiss

Peter

TM30

0:22:05

1:39:02

2:01:07

1:01:19

3:02:26

3

Plajer

Robert

TM30

0:25:23

1:41:10

2:06:33

1:02:11

3:08:44

4

Fresser

Wolfgang

TM30

0:26:49

1:44:25

2:11:14

1:06:31

3:17:45

 

 

Ergebnisliste Paperman 2003

Alle Gruppen

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Steinhauser

Erwin

TM30

0:21:22

1:38:57

2:00:19

0:55:43

2:56:02

2

Treutlein

Andi

TM40

0:22:28

1:42:23

2:04:51

0:54:33

2:59:24

3

Jani

Karl-Heinz

TM40

0:21:10

1:41:48

2:02:58

0:58:20

3:01:18

4

Kellerbauer

Andrea

TW30

0:26:13

1:44:58

2:11:11

0:51:58

3:03:09

5

Lex

Rudi

TM40

0:26:45

1:44:38

2:11:23

0:52:03

3:03:09

6

Bliemetsrieder

Max

TM40

0:20:18

1:44:52

2:05:10

1:05:21

3:10:31

7

Freiwald

Wolfgang

TM40

0:25:33

1:49:28

2:15:01

0:58:40

3:13:41

8

Achmüller

Peter

TM40

0:28:33

1:43:04

2:11:37

1:05:39

3:17:16

9

Baumgartner

Fredy

TM40

0:29:37

1:42:42

2:12:19

1:06:00

3:18:19

10

Fresser

Wolfgang

TM30

0:27:15

1:51:37

2:18:52

1:03:12

3:22:04

11

Lange

Thomas

TM30

0:29:11

1:58:07

2:27:18

1:11:18

3:38:36

12

Ebner

Günter

TM50

0:29:55

1:58:20

2:28:15

1:11:39

3:39:54

13

Bauernfeind

Claudia

TW40

0:25:05

2:03:38

2:28:43

1:13:20

3:42:03

14

Desing

Michael

TM30

0:27:30

2:02:30

2:30:00

1:18:39

3:48:39

14

Hebauer

Werner

TM30

0:29:48

2:02:30

2:32:18

1:16:21

3:48:39

 

Desing

Anette

TW30

0:27:00

 

 

 

 

 

Köstler

Beppo

TM40

0:25:45

 

 

 

 

 

Wetter:

7/ 8 Bewölkt

 

 

 

 

 

 

 

Wind:

W 25 km/h

 

 

 

 

 

 

 

Lutfttemp:

22 Grd C

 

 

 

 

 

 

 

Wassertemp:

21 Grd C

 

 

 

 

 

 

Gruppe TW40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Bauernfeind

Claudia

TW40

0:25:05

2:03:38

2:28:43

1:13:20

3:42:03

Gruppe TW30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Kellerbauer

Andrea

TW30

0:26:13

1:44:58

2:11:11

0:51:58

3:03:09

Gruppe TM50

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Ebner

Günter

TM50

0:29:55

1:58:20

2:28:15

1:11:39

3:39:54

Gruppe TM40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Treutlein

Andi

TM40

0:22:28

1:42:23

2:04:51

0:54:33

2:59:24

2

Jani

Karl-Heinz

TM40

0:21:10

1:41:48

2:02:58

0:58:20

3:01:18

3

Lex

Rudi

TM40

0:26:45

1:44:38

2:11:23

0:52:03

3:03:09

4

Bliemetsrieder

Max

TM40

0:20:18

1:44:52

2:05:10

1:05:21

3:10:31

5

Freiwald

Wolfgang

TM40

0:25:33

1:49:28

2:15:01

0:58:40

3:13:41

6

Achmüller

Peter

TM40

0:28:33

1:43:04

2:11:37

1:05:39

3:17:16

7

Baumgartner

Fredy

TM40

0:29:37

1:42:42

2:12:19

1:06:00

3:18:19

Gruppe TM30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Steinhauser

Erwin

TM30

0:21:22

1:38:57

2:00:19

0:55:43

2:56:02

2

Fresser

Wolfgang

TM30

0:27:15

1:51:37

2:18:52

1:03:12

3:22:04

3

Lange

Thomas

TM30

0:29:11

1:58:07

2:27:18

1:11:18

3:38:36

4

Desing

Michael

TM30

0:27:30

2:02:30

2:30:00

1:18:39

3:48:39

5

Hebauer

Werner

TM30

0:29:48

2:02:30

2:32:18

1:16:21

3:48:39

 

 

Ergebnisliste Paperman 2002

Alle Gruppen

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Schreiner

Klaus

TM30

00:21:21

1:34:17

01:55:38

00:48:15

02:43:53

2

Euringer

Thomas

TM30

00:19:44

1:35:11

01:54:55

00:50:17

02:45:12

3

Denk

Hans-Peter

TM40

00:21:51

1:31:13

01:53:04

00:53:33

02:46:37

4

Bezold

Gisela

TW40

00:21:59

1:36:44

01:58:43

00:51:42

02:50:25

5

Steinhauser

Erwin

TM30

00:21:27

1:37:28

01:58:55

01:00:31

02:59:26

6

Bliemetsrieder

Max

TM30

00:20:12

1:43:51

02:04:03

01:01:39

03:05:42

7

Freiwald

Wolfgang

TM40

00:23:05

1:49:04

02:12:09

01:00:03

03:12:12

8

Treutlein

Andi

TM30

00:23:49

1:45:54

02:09:43

01:03:03

03:12:46

9

Benz

Volker

TM30

00:24:26

1:50:37

02:15:03

00:58:59

03:14:02

10

Schmidt

Julia

TW30

00:22:56

1:51:45

02:14:41

01:00:32

03:15:13

11

Achmüller

Peter

TM40

00:25:29

1:45:10

02:10:39

01:05:10

03:15:49

12

Axthammer

Kurt

TM40

00:24:53

1:45:59

02:10:52

01:06:30

03:17:22

13

Donath

Lisa

TW30

00:26:07

1:48:00

02:14:07

01:04:43

03:18:50

14

Baumgartner

Fredl

TM40

00:27:00

1:47:53

02:14:53

01:06:21

03:21:14

15

Plenk

Irina

TW20

00:25:41

1:53:37

02:19:18

01:05:58

03:25:16

16

Meyer

Lisa

TW30

00:27:28

1:53:48

02:21:16

01:04:12

03:25:28

17

Schurr

Walter

TM40

00:25:14

2:01:26

02:26:40

01:06:35

03:33:15

18

Desing

Michael

TM30

00:26:41

1:57:13

02:23:54

01:10:29

03:34:23

19

Fresser

Wolfgang

TM30

00:25:50

1:53:52

02:19:42

01:15:13

03:34:55

20

Benz

Johanna

TW30

00:24:10

1:54:12

02:18:22

01:17:00

03:35:22

21

Weber

Michael

TM40

00:27:06

1:54:17

02:21:23

01:17:25

03:38:48

22

Lange

Thomas

TM30

00:27:37

1:57:20

02:24:57

01:18:25

03:43:22

23

Kessler

Markus

TM40

00:21:43

1:57:15

02:18:58

01:26:18

03:45:16

24

Schurr

Rolf

TM30

00:27:18

2:05:42

02:33:00

01:22:26

03:55:26

25

Ludwig

Gerhard

TM50

00:35:27

2:05:53

02:41:20

01:23:35

04:04:55

 

Wetter:

7/ 8 Bewölkt

 

 

 

 

 

 

 

Wind:

SW 8 km/h

 

 

 

 

 

 

 

Lutfttemp:

25 Grd C

 

 

 

 

 

 

 

Wassertemp:

21 Grd C

 

 

 

 

 

 

Gruppe TW40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Bezold

Gisela

TW40

00:21:59

1:36:44

01:58:43

00:51:42

02:50:25

Gruppe TW30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Schmidt

Julia

TW30

00:22:56

1:51:45

02:14:41

01:00:32

03:15:13

2

Donath

Lisa

TW30

00:26:07

1:48:00

02:14:07

01:04:43

03:18:50

3

Meyer

Lisa

TW30

00:27:28

1:53:48

02:21:16

01:04:12

03:25:28

4

Benz

Johanna

TW30

00:24:10

1:54:12

02:18:22

01:17:00

03:35:22

Gruppe TW20

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Plenk

Irina

TW20

00:25:41

1:53:37

02:19:18

01:05:58

03:25:16

Gruppe TM50

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Ludwig

Gerhard

TM50

00:35:27

2:05:53

02:41:20

01:23:35

04:04:55

Gruppe TM40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Denk

Hans-Peter

TM40

00:21:51

1:31:13

01:53:04

00:53:33

02:46:37

2

Freiwald

Wolfgang

TM40

00:23:05

1:49:04

02:12:09

01:00:03

03:12:12

3

Achmüller

Peter

TM40

00:25:29

1:45:10

02:10:39

01:05:10

03:15:49

4

Axthammer

Kurt

TM40

00:24:53

1:45:59

02:10:52

01:06:30

03:17:22

5

Baumgartner

Fredl

TM40

00:27:00

1:47:53

02:14:53

01:06:21

03:21:14

6

Schurr

Walter

TM40

00:25:14

2:01:26

02:26:40

01:06:35

03:33:15

7

Weber

Michael

TM40

00:27:06

1:54:17

02:21:23

01:17:25

03:38:48

8

Kessler

Markus

TM40

00:21:43

1:57:15

02:18:58

01:26:18

03:45:16

Gruppe TM30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

2.ZwZ.

Laufen

Gesamtzeit

1

Schreiner

Klaus

TM30

00:21:21

1:34:17

01:55:38

00:48:15

02:43:53

2

Euringer

Thomas

TM30

00:19:44

1:35:11

01:54:55

00:50:17

02:45:12

3

Steinhauser

Erwin

TM30

00:21:27

1:37:28

01:58:55

01:00:31

02:59:26

4

Bliemetsrieder

Max

TM30

00:20:12

1:43:51

02:04:03

01:01:39

03:05:42

5

Treutlein

Andi

TM30

00:23:49

1:45:54

02:09:43

01:03:03

03:12:46

6

Benz

Volker

TM30

00:24:26

1:50:37

02:15:03

00:58:59

03:14:02

7

Desing

Michael

TM30

00:26:41

1:57:13

02:23:54

01:10:29

03:34:23

8

Fresser

Wolfgang

TM30

00:25:50

1:53:52

02:19:42

01:15:13

03:34:55

9

Lange

Thomas

TM30

00:27:37

1:57:20

02:24:57

01:18:25

03:43:22

10

Schurr

Rolf

TM30

00:27:18

2:05:42

02:33:00

01:22:26

03:55:26

 

 

Ergebnisliste Paperman 2001

Alle Gruppen

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

Laufen

Gesamtzeit

1

Denk

Hans-Peter

TM 40

0:26:50

1:37:13

0:58:03

3:02:06

2

Euringer

Thomas

TM 30

0:27:38

1:37:34

0:57:45

3:02:57

3

Bezold

Gisela

TW 30

0:30:00

1:39:10

0:55:42

3:04:52

4

Steinhauser

Erwin

TM 30

0:27:35

1:38:09

1:00:13

3:05:57

5

Korn

Michael

TM 30

0:40:50

1:45:48

0:50:07

3:16:45

6

Freiwald

Wolfgang

TM 40

0:29:40

1:45:30

1:04:11

3:19:21

7

Lex

Rudi

TM 40

0:32:40

1:47:36

1:06:39

3:26:55

8

Schurr

Walter

TM 40

0:31:57

1:46:03

1:10:10

3:28:10

9

Donath

Lisa

TW 30

0:32:55

1:47:24

1:10:30

3:30:49

10

Saal

Stefan

TM 30

0:22:15

1:56:05

1:12:40

3:31:00

11

Achmüller

Peter

TM 40

0:29:28

1:45:42

1:21:15

3:36:25

12

Hertling

Steffen

TM 20

0:38:20

1:48:56

1:15:50

3:43:06

13

Axthammer

Susi

TW 30

0:28:42

1:51:48

1:24:28

3:44:58

14

Baumgartner

Fredl

TM 40

0:32:46

1:47:29

1:26:45

3:47:00

15

Lange

Thomas

TM 30

0:36:05

1:53:38

1:18:34

3:48:17

16

Axthammer

Kurt

TM 40

0:32:00

2:00:51

1:18:14

3:51:05

17

Kessler

Markus

TM 30

0:29:15

1:55:35

1:28:05

3:52:55

18

Schurr

Rolf

TM 30

0:36:50

2:05:20

1:16:31

3:58:41

19

Huber

Gerald

TM 30

0:29:50

1:56:45

1:32:10

3:58:45

20

Kühweg

Rainer

TM 20

0:37:40

2:11:30

1:09:52

3:59:02

21

Ludwig

Gerhard

TM 50

0:40:52

2:03:41

1:20:12

4:04:45

22

Fresser

Wolfgang

TM 30

0:34:25

2:10:20

1:21:40

4:06:25

23

Donath

Steffi

TW 30

0:29:45

2:21:25

1:49:08

4:40:18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wetter:

Wolkenlos

 

 

 

 

 

 

Wind:

NO 5km/h

 

 

 

 

 

 

Luft:

30 Grd C

 

 

 

 

 

 

Wasser:

22 Grd C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe TW30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

Laufen

Gesamtzeit

1

Bezold

Gisela

TW 30

0:30:00

1:39:10

0:55:42

3:04:52

2

Donath

Lisa

TW 30

0:32:55

1:47:24

1:10:30

3:30:49

3

Axthammer

Susi

TW 30

0:28:42

1:51:48

1:24:28

3:44:58

4

Donath

Steffi

TW 30

0:29:45

2:21:25

1:49:08

4:40:18

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe TM50

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

Laufen

Gesamtzeit

1

Ludwig

Gerhard

TM 50

0:40:52

2:03:41

1:20:12

4:04:45

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe TM40

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

Laufen

Gesamtzeit

1

Denk

Hans-Peter

TM 40

0:26:50

1:37:13

0:58:03

3:02:06

2

Freiwald

Wolfgang

TM 40

0:29:40

1:45:30

1:04:11

3:19:21

3

Lex

Rudi

TM 40

0:32:40

1:47:36

1:06:39

3:26:55

4

Schurr

Walter

TM 40

0:31:57

1:46:03

1:10:10

3:28:10

5

Achmüller

Peter

TM 40

0:29:28

1:45:42

1:21:15

3:36:25

6

Baumgartner

Fredl

TM 40

0:32:46

1:47:29

1:26:45

3:47:00

7

Axthammer

Kurt

TM 40

0:32:00

2:00:51

1:18:14

3:51:05

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe TM30

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

Laufen

Gesamtzeit

1

Euringer

Thomas

TM 30

0:27:38

1:37:34

0:57:45

3:02:57

2

Steinhauser

Erwin

TM 30

0:27:35

1:38:09

1:00:13

3:05:57

3

Korn

Michael

TM 30

0:40:50

1:45:48

0:50:07

3:16:45

4

Saal

Stefan

TM 30

0:22:15

1:56:05

1:12:40

3:31:00

5

Lange

Thomas

TM 30

0:36:05

1:53:38

1:18:34

3:48:17

6

Kessler

Markus

TM 30

0:29:15

1:55:35

1:28:05

3:52:55

7

Schurr

Rolf

TM 30

0:36:50

2:05:20

1:16:31

3:58:41

8

Huber

Gerald

TM 30

0:29:50

1:56:45

1:32:10

3:58:45

9

Fresser

Wolfgang

TM 30

0:34:25

2:10:20

1:21:40

4:06:25

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe TM20

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Schw.

Rad

Laufen

Gesamtzeit

1

Hertling

Steffen

TM 20

0:38:20

1:48:56

1:15:50

3:43:06

2

Kühweg

Rainer

TM 20

0:37:40

2:11:30

1:09:52

3:59:02

 

 

Ergebnisliste Millenium-Paperman 2000

Alle Gruppen

Rang

Name

Vorname

Gruppe

Start#

1. ZwZ

2. ZwZ

Gesamtzeit

1

Stallknecht

Peter

TM50

18

0:22:03

2:01:11

2:50:00

2

Schreiner

Klaus

TM30

4

0:26:44

2:02:25

2:54:57

3

Denk

Hans-Peter

TM40

7

0:26:31

2:02:35

3:05:43

4

Euringer

Dammerl

TM30

11

0:29:34

2:08:30

3:07:47

5

Steinhauser

Erwin

TM30

3

0:29:23

2:10:17

3:21:13

6

Benz

Volker

TM30

8

0:29:44

2:21:51

3:33:15

7

Freiwald

Wolfgang

TM40

16

0:30:59

2:30:04

3:39:23

8

Achmüller

Peter

TM40

1

0:32:00

2:18:16

3:42:06

9

Jani

Heinz

TM40

2

0:32:42

2:27:22

3:42:18

10

Baumgartner

Fredl

TM40

9

0:33:58

2:32:45

3:50:47

11

Weigand

Martin

TM30

14

0:32:54

2:32:39

3:51:09

12

Hopperdietzel

Stefan

TM30

5

0:28:00

2:35:04

3:57:21

13

Ludwig

Gerhard

TM50

13

0:41:32

2:43:24

4:10:10

14

Baur

Richard

TM30

17

0:41:14

2:41:17

4:13:29

15

Fresser

Wolfgang

TM30

6

0:32:10

2:54:06

4:39:05

15

Hebauer

Werner

TM20

12

0:34:12

2:57:45

4:39:13

15

Neuer

Otto

TM40

15

0:35:17

2:59:50

4:39:19

18

Teubner

Sebastian

TM30

19

0:00:00

0:00:00

1:20:55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wetter:

Wolkenlos

 

 

 

 

 

 

Wind:

kaum

 

 

 

 

 

 

Lutfttemp:

33 Grd C

 

 

 

 

 

 

Wasser:

22 Grd C

 

 

 

 

 

 

Paperman 1999

Rang

Name

Vorname

Jahrg.

1. ZwZ

2. ZwZ

Gesamtzeit

1

Denk

Hans-Peter

 

00:21:12

01:55:41

02:52:57

2

Bliemetsrieder

Max

 

00:20:03

02:12:48

03:20:14

2

Achmüller

Peter

58

00:22:01

02:12:33

03:20:14

 

 

 

 

 

 

 

 

Startzeit:

12:12 Uhr

 

 

 

 

 

Wetter:

Gewitter

 

 

 

 

 

Wind:

W 15km/h

 

 

 

 

 

Lutfttemp:

20°C

 

 

 

 

 

Wassertemp:

18°C

 

 

 

 

 

 

Paperman 1998 Kurzdistanz (2 Radrunden)

Rang

Name

Vorname

1. ZwZ

2. ZwZ

Gesamtzeit

1

Scholz

Christian

00:29:00

01:35:25

02:10:19